Ваши обращения

Уважаемые, родители!
Здесь вы можете задать любой интересующий Вас вопрос
заведующему детского сада №54 округа Муром
Елене Евгеньевне Климашиной

==> Обращения

Записи пользователей

# аn.panina2016@yandex.ru
Спасибо всем сотрудникам за украшения детского сада к Новому году, а наша группа №8 просто прелесть спасибо нашей Татьяне Васильевне! Всех сотрудников с наступающим Новым годом!

# Ирина
Большое спасибо музыкальному руководителю Анастасии Павловна и воспитателя группы 7 Светлане Анатольевна за подготовку и проведению осеннего праздника. Мы, родители получили большое удовольствие. Родители группы 7.

# Евгения
Спасибо инструктору по плаванию Галине Ивановне Петриной за интересные полезные занятия для наших детей. Детям очень нравится, они перестали бояться воды и ждут с нетерпением следующего занятия.
Родители группы №8

# Елена
Поздравляем коллектив детского сада с профессиональным праздником "Днём дошкольного работника". Желаем Вам процветания, творческих успехов. Оставайтесь такими же жизнерадостными. Мы очень рады, что посещаем Ваш детский сад!
Родительский комитет.

# Светлана
Спасибо за теплое отношение, уютную обстановку, заботу и понимание нашим воспитателям группы 5

# Светлана
Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра вы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,
Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая ваша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех.

# Татьяна
Большое спасибо воспитателю группы №7 Завьяловой Светлане Анатольевне и музыкальному руководителю за отличный праздник, посвящённый 8 марта.

# Касаткина Наталья
Добрый день! Выражаем сердечную благодарность коллективу Детского сада № 54 за организацию и проведение праздника, посвященного Дню защитника Отечества. И взрослые и дети получили на празднике положительный заряд, много радостных впечатлений и прекрасное праздничное настроение! Спасибо ВСЕМ! Отдельное спасибо сотрудникам гр. №6 "Конопушки" за подготовку участников команды "Голубые береты"!!!

# Иван
Большое Вам спасибо

Добавьте Вашу запись

Нажмите, чтобы позвонить нам.